Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Fun Art Day, фестиваль еды и вычислительный квест: выходные в Красноярске Красноярск

05 августа, суббота

В 16:00 в шатре Зимней универсиады-2019 на острове Татышев, пройдет встреча с игроками красноярских хоккейных команд «Сокол», «Красноярские Рыси» и «Бирюса». Для болельщиков пройдет автограф-сессия со спортсменами, где фанаты смогут сделать фото на память и задать интересующие вопросы хоккеистам. Также для посетителей запланирован турнир по настольному хоккею и аэрохоккею между спортсменами и гостями шатра, мастер-класс на площадке с искусственным льдом, а также конкурс на быстрое надевание экипировки хоккеиста. Победители получат сувениры с фирменной символикой Зимней универсиады-2019.

В 17:00 на Набережной Енисея (напротив здания на Дубровинского,106) пройдет встреча любителей животных «Нужны друг другу» (0+). Гости смогут узнать о полезных и не очень продуктах для питомцев, покормить уток, изобразить своих любимцев с помощью нестандартных материалов, придумать клички для бездомных животных и насладиться живой музыкой. Также все желающие смогут сделать пожертвование на лечение и помощь животным, у которых пока нет дома.

Воскресенье, 6 августа:

В воскресенье продолжится гоночный сезон на Красном кольце. В третий раз на трассе встретятся лучшие пилоты Сибири в рамках IV этапа чемпионата по дрифту RDS-Сибирь (6+). Первая гонка начнется в 13:15. 

Материалы по теме «Вы просто попробуйте!»: как устроен красноярский фестиваль еды «Рестодэй» От пикника на траве до франшизы и собственного ресторана

На Каменке пройдет фестиваль еды и напитков Рестодэй (0+). Здесь и сейчас будут готовить стейки, бургеры, мороженое, такос, фалафель и ещё кучу всего. Фестиваль открывается в 14:00.

В 17:00 красноярцев приглашают в Центральный парк на индийский праздник колесниц Ратха-ятра (12+). Организаторы приглашают погрузиться в богатую культурную жизнь и праздничную атмосферу древней Индии. Гостей ожидает чудесное плавание по волнам чистого льющегося со всех сторон чарующего звука.

В Юдинке пройдет вычислительный квест «В погоне за временем», который понравится любителям часов, цифр и всевозможных головоломок (15+). Необходима предварительная регистрация по телефону 221-14-44. Начало в 17:00. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)