Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Audi Q7 превратили в Bentley В мире

16 мая, среда
Пока Bentley пытается создать роскошный внедорожник, ателье Armortech и Atelier Valdeig совместными усилиями подготовили к мелкосерийному производству аналогичную машину, разработанную на базе Audi Q7.

Audi Q7 превратили в Bentley

Автомобиль назвали Tresor, что в переводе с французского означает «сокровище». Машина получила оригинальную, выполненную в стилистике Bentley переднюю часть кузова, она может оснащаться открывающимися против хода задними дверями, как у Rolls-Royce Phantom (опция), а также будет выпускаться с различными вариантами колесной базы. Плюс ко всему, будет доступна бронированная модификация.

Салон также оформлен с оглядкой на Bentley: характерные, классические дефлекторы вентиляционной системы, вставки из ценных пород дерева, белая кожа и полированный алюминий. По желанию клиента салон можно разделить на две части специальной перегородкой. В качестве силового агрегата будет использоваться шестилитровый двенадцатицилиндровый турбодизель мощностью 500 л.с. (1000 Н•м), но если клиенту не понравится «базовый» мотор, то машина может оснащаться любым другим двигателем, доступным для Audi Q7. Опять-таки опционально можно заказать чип-тюнинг силового агрегата.

К сожалению, создатели не объявили цену на свое «сокровище», сказав лишь, что Tresor станет выпускаться сверхмалой серией и будет во всех отношениях раритетным автомобилем.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)