Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пассажир Honda CR-V разбил стекла BMW после аварии Красноярск

16 мая, среда

В Красноярске попавший в аварию пассажир Honda CR-V разбил гаечным ключом автомобиль второго участника аварии. Инцидент произошел во вторник, 15 мая, около 8 часов вечера в районе ул. Свердловская, 57.

В дежурной части отдела полиции № 6 подтвердили факт вызова на место аварии, но уточнили, что по прибытии полицейских участников конфликта на месте не оказалось. Как рассказал НГС.НОВОСТИ водитель Honda CR-V Игорь, участники инцидента разъехались, так как водителю BMW был возмещен ущерб.

По сообщению очевидцев, после столкновения из «Хонды» вышел человек с гаечным ключом и начал бить по стеклам и фарам BMW 320. В итоге всё оказалось разбитым.

Причину конфликта НГС.НОВОСТИ объяснил водитель Honda CR-V Игорь: «Мы ехали, он посигналил и попросил пропустить. Я его пропустил, но после перестроения он неожиданно резко затормозил. Я тоже затормозил, но небольшого столкновения не избежал». По словам Игоря, после столкновения между водителями разгорелась словесная перепалка, затем один из друзей Игоря вышел из CR-V и разбил BMW.

«У меня была полная машина друзей и беременная девушка. У друзей не выдержали нервы, — объяснил водитель «Хонды». — …Мы уехали, но потом одумались и вернулись. Обсчитали повреждения автомобиля, заплатили за все и мирно разъехались».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)