• New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Регбисты «Енисей-СТМ» на чемпионате России впервые уступили землякам Красноярск

25 августа, пятница

С середины первого тайма периодически начал поливать дождь. По скользкому полю схватка «Енисей-СТМ» явно доминировала, и «заводчане» создали еще несколько перспективных моментов, но счет первого тайма уже не изменился.

Во втором тайме «Красный Яр» организовал перехват мяча и Гиоргий Пруидзе убежал к зачетке «Енисея», на этот раз бьющий был точен — 7:12. В финале матча у «Яра» была возможность набрать еще 9 очков со штрафных, но лишь последний достиг цели — 7:15 — первое поражение «Енисей-СТМ» в сезоне.

После этого матча «Красный Яр» вышел на первое место, опережая «Енисей-СТМ» на три очка. Но у правобережных регбистов сыграно на одну меньше игр и по-прежнему лучшие шансы занять первое место по итогам регулярного чемпионата.

Следующий матч «Енисей-СТМ» проведет 30 августа на стадионе «Красный Яр» против команды «ВВА-Подмосковье».