Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Тюнеры из Piecha Design приготовили стайлинг-пакет для Mercedes E-Class Тюнинг авто

21 мая, понедельник

Тюнинговое-ателье Piecha Design, которое в этом году отмечает свое тридцатилетие, приготовило новый стайлинг-пакет для купе и кабриолета Mercedes-Benz E-Class.
Новый боди-кит, выполненный в стиле AMG, включает в себя на накладку на передний бампер, новый задний диффузор с четырьмя патрубками выхлопной системы, спойлер на крышку багажника и боковые юбки с встроенной светодиодной подсветкой.
В завершении был установлен комплект 19-дюймовых дисков Piecha's MP1 с шинами 225/35 спереди и 255/30 сзади. Отдельно предлагается комплект для занижения подвески, который уменьшит клиренс на 30 мм.

Piecha Design

Никаких серьезных технических доработок тюнеры из Piecha Design не предлагают, но пару небольших примочек все же приготовили. Клиентам предлагается установить специальный конвертер, который улучшает отклики на педали газа и ускоряет работу коробки передач, а владельцы кабриолетов могут инсталлировать электронный модуль, которые позволяет открывать и закрывать крышу всего одним нажатием на скорости до 40 км/ч.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)