Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

UAZ Patriot – обновление Россия и СНГ

22 мая, вторник


«УАЗ» объявил о начале продаж модернизированных внедорожников Patriot и пикапов UAZ Pickup. Основные обновления в рестайлинговых версиях коснулись интерьера. Теперь во все автомобили семейства Patriot устанавливается новая приборная панель и новое рулевое колесо. Представители Ульяновского завода уверяют, что поверхность новой приборной панели, выполненная из мягкого пластика, стала приятнее на ощупь, а количество деталей новой приборной панели снизилось на 30% по сравнению с предыдущей версией, что позволило добиться снижения уровня шума в салоне при движении автомобиля.

UAZ Patriot

«Комбинация приборов приобрела современную форму, но сами приборы, уже привычные для водителей УАЗ, остались на прежнем месте. Благодаря новому четырех-спицевому рулевому колесу известного немецкого производителя Takata-Petri AG, повысилась безопасность при управлении машиной, как на трассе, так и на бездорожье. Современная 2DIN магнитола с USB-разъемом считывает информацию с любых носителей, а благодаря функции громкой связи, можно принимать звонки и общаться по телефону, не отвлекаясь от управления автомобилем», - сказано в официальном сообщении завода.

Также можно отметить появления нового кондиционера с электрическими приводами заслонок системы вентиляции и отопления (раньше было устройство с механическими приводами-тросиками). Помимо обновления интерьера, произошло и пополнение комплектаций. Основные изменения произошли в базовой версии автомобиля Classic. Магнитола, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъёмники на передних дверях – теперь все эти опции доступны в базовой комплектации.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)