Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Грузовик врезался в «девятку» с водителем под ней Красноярск

22 мая, вторник


В Красноярске при ДТП пострадал молодой человек, наблюдавший за ремонтом автомобиля. Авария произошла сегодня около 12:00, подтвердили в полку ДПС города.

Грузовик врезался

По предварительным данным, на ул. Белинского в третьей полосе сломался ВАЗ-2109. Его водитель лег под днище автомобиля, чтобы отремонтировать машину. Пассажир «девятки» вышел и наблюдал в стороне за действиями водителя, находясь на проезжей части. В этот момент в заднюю часть «девятки» врезался грузовик Mazda Titan. От удара ВАЗ отбросило в крайнюю правую полосу в ехавший автобус.

В результате происшествия пострадал пассажир ВАЗа. По счастливой случайности сам водитель травм не получил. По свидетельству очевидцев, перед тем как начать ремонтировать машину на проезжей части, водитель не выставил знак аварийной остановки.

В полку ДПС напомнили, что при ДТП или поломке автомобиля в первую очередь водитель обязан выставить знак аварийной остановки и включить аварийный сигнал. Несоблюдение этого правила влечет за собой административное наказание в виде штрафа в размере 1 тыс. руб.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)