Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Lada Priora с полицейскими въехала под грузовик Красноярск

29 мая, вторник

Двое сотрудников полиции ранены, еще один погиб сегодня в ДТП в Красноярске. Столкновение произошло сегодня в 14:30 на въезде в город в районе ул. Пограничников, 12.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, в аварию попали сотрудники ОВД Железногорска, которые были при исполнении служебных обязанностей и работали в Красноярске над расследованием уголовного дела. Автомобиль является служебным транспортом, но надписей «полиция» на нем нет. 

По предварительным данным, водитель грузовика Hino Ranger при повороте налево снизил скорость для того, чтобы пропустить автомобили, двигающиеся по встречной полосе. В это время в его заднюю часть въехала полицейская Lada Priora.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и автотехнические исследования. Как предположили в ГИБДД, возможно, полицейский отвлекся от дороги. В ДТП погиб сотрудник полиции, который был пристегнут и сидел на переднем пассажирском сидении.

По указанию начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Константина Юрина для проведения служебной проверки по факту ДТП с участием сотрудников полиции в МУ МВД России по Железногорску направлены представители инспекции по личному составу.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)