Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Российские тюнеры превратили Porsche Cayenne в «Лимон» Тюнинг авто

01 июня, пятница

С наступлением долгожданного тепла улицы наполнились ярким светом, зеленью и свежестью, а на дорогах появились спортивные автомобили и кабриолеты. Скоро наступит отпускной сезон и многие, в мыслях, уже отправились в далёкие путешествия к берегам лазурных морей.
Разделяя общий позитивный настрой, компания TOPCAR подготовила яркий и неординарный проект на базе Porsche Cayenne (958), который получил название "LEMON". Основной упор сделан на работу с экстерьером: установлен аэродинамический обвес Vantage 2 и выполнена уникальная окраска кузова.

Porsche Cayenne

Комплект Vantage 2 включает в себя передний и задний бамперы, расширители передних и задних крыльев, пороги и накладки на двери, капот и спойлер на крышке багажника. Основная часть поверхности окрашена в лимонно-жёлтый цвет. А детали экстерьера (рамки боковых окон, вставки на переднем бампере, воздухозаборники на капоте, вставки на порогах и накладках дверей, корпуса зеркал заднего вида, спойлеры и вставки на диффузоре, тормозные суппорты) окрашены специальной перламутровой краской "Лайм". Благодаря этой цветовой гамме проект и получил название "LEMON".

В интерьер так же были внесены изменения. Строчки и канты продолжают внешнюю цветовую тему. Так же были установлены новые декоративные панели с полосками цвета "Лайм". Автомобиль построен по специальному заказу для клиента из Евросоюза, который непосредственно принял участие в разработке дизайн-проекта данного автомобиля.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)