Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пьяная женщина на Getz устроила ДТП с погибшим и 5 ранеными Красноярск

04 июня, понедельник

Пьяная 37-летняя женщина устроила ДТП с 5 пострадавшими и одним погибшим в минувшие выходные в Красноярске. Авария произошла в субботу, 2 июня, около 17 часов в районе Регистрационной палаты на ул. Дубровинского, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Пьяная женщина на Getz

По предварительным данным, водитель Hundai Getz не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21065. В результате аварии иномарка перевернулась. На месте ДТП погиб 60-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье иномарки. Водитель Hundai Getz, а также три ее пассажира в возрасте 65, 64 и девочка 7 лет, сидевшая без детского кресла, госпитализированы. Также была госпитализирована 27-летняя пассажирка ВАЗ.

По свидетельству очевидцев, погибший мужчина был не пристегнут и вылетел через лобовое стекло на асфальт. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Установлено состояние алкогольного опьянения водителя Hundai Getz — 1,01 промилле.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)