Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ателье BT Design построило пикап на базе Skoda Yeti Тюнинг авто

05 июня, вторник

На проходящем в Лейпциге автосалоне ателье BT Design представило экспериментальный пикап на базе кроссовера Skoda Yeti. От серийной машины на концепте Etape остался только капот и передние фары.

BT Design

Все остальные кузовные панели – полностью новые, включая двери, крышу, широкие крылья и заднюю откидную дверь. В багажном отсеке Etape, обшитом пластиком, разместились крепления для горных велосипедов. В салоне – гоночные кресла и затянутые в белый винил и кожу дверные панели и накладка на переднюю панель.

По словам Йозефа Зайчека, руководителя BT Design, этот концепт не пойдет в серийное производство. Его цель – заинтересовать потенциальных клиентов постройкой уникальных автомобилей на базе серийных моделей, а также показать обычным покупателям, какие возможности для индивидуализации автомобиля предлагает это тюнинг-ателье.

Между тем, в 2005 году «Шкода» уже показывала нечто подобное – концепт-кар Yeti Open Roof, который имел съемную центральную секцию крыши, как на автомобилях с кузовом «тарга», а ее задняя часть была выполнена из мягкого материала и складывалась в специальный отсек.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)