Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Opel назвал российские цены на «заряженный» Astra OPC Россия и СНГ

05 июня, вторник

Opel объявляет о начале приема заказов на спортивный хэтчбек Opel Astra OPC с 6 июня 2012 года у всех официальных дилеров.
По сравнению с предшествующей Astra OPC, крутящий момент двигателя новой модели увеличился на 25%, а мощность возросла на 40 л. с. Это соответствует удельной мощности 140 л.с./л, что на 20 л. с. выше, чем у Astra OPC предыдущего поколения. Четырехцилиндровый турбодвигатель разработан на базе новейшего 2,0-литрового бензинового мотора Opel мощностью 250 л.с., увеличенной для версии OPC на 30 л.с.
Стоимость стандартной комплектации составляет 1 150 000 рублей и включает в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 280 л.с. (206 кВт), а также перечень оборудования для обеспечения максимального комфорта и безопасности: спортивные передние сиденья Recaro, спортивное шасси OPC, адаптивное шасси FlexRide, подогрев передних сидений, алюминиевые колесные диски 19 X 8 OPC, климат-контроль двухзонный, подушки безопасности фронтальные и боковые, эргономичное спортивное трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопками управления автомагнитолой и подогревом, спортивная приборная панель ОРС, рычаг переключения передач ОРС, легкосплавные накладки на педали ОРС, тормозные механизмы Brembo, дифференциал повышенного трения, электрические стеклоподъемники, круиз-контроль, ESP Plus, ABS.

Astra OPC

Дополнительно доступны для заказа несколько пакетов оборудования. 
Пакет OPC Unlimited за 80 000 рублей включает в себя оборудование ОРС Performance, а также задние датчики парковки, навигационную систему Navi 600, боковые шторки безопасности. 
Пакет OPC Full Edition за 150 000 рублей включает в себя оборудование OPC Unlimited, а также аудиосистему Infinity, колесные диски 20’ X 8.5, кожаный перфорированный салон черного или синего цвета на выбор. 
Пакет OPC Design за 25 000 рублей включает в себя cпортивные пороги, спойлер на задней двери, светодиодные задние фонари.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)