Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Porsche тестирует 911 Targa В мире

08 июня, пятница


Есть надежда, что, в отличие от предыдущего поколения, в нынешней генерации этот тип кузова предстанет в классическом виде.

911 Targa

Тип кузова «тарга» сегодня можно встретить, пожалуй, только в автомобильных справочниках. Он уступил место полноценным кабриолетам, да и современная мода на стеклянные крыши со сдвижной секцией сделала свое дело.

В предыдущем поколении спорткара Porsche 911 версия Targa присутствовала, однако являлась по сути обычным купе со стеклянной крышей большой площади. Новое поколение, кажется, может вернуться к классическому варианту этого типа кузова.

Фотошпионам попался на глаза тестовый прототип 911-го, замаскированный под обычный кабриолет. Однако при ближайшем рассмотрении у автомобиля можно заметить массивную стойку за сиденьями. Она будет выполнять роль каркаса безопасности при снятой панели крыши. Не исключено, что в Porsche сделают убирающимся или съемным и заднее стекло.

Официальной информации от производителя относительно новинки пока не поступало. Вероятно, машину покажут на осеннем автошоу в Париже.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)