Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Всероссийский мотопробег памяти Мото

19 июня, вторник


29 июня в Калининграде стартует мотопробег, посвящённый памяти мотоциклистов, отправившихся в путешествие и не вернувшихся домой.

Всероссийский мотопробег памяти

Идея этой акции памяти родилась после гибели нижегородца Алексея «Скута» Барсукова, погибшего на пути из Владивостока домой. Мотоциклисты со всей России поедут с запада и востока навстречу друг другу, и встретятся на месте гибели Алексея.

Алексей Барсуков был убит 16 августа 2010 года в Могочинском районе Забайкальского края. 25 декабря 2010 года в Борском районе Нижегородской области состоялись его похороны. 28 июня 2011 года около места гибели путешественника был установлен памятник на деньги, перечисленные мотоциклистами из России, Великобритании, Голландии и других стран.

Пробег будет полностью некоммерческим, основной его движущей силой будет энтузиазм российских мотоциклистов из разных регионов нашей страны. Участники пробега хотят ещё раз напомнить себе и другим простую истину — это наша страна, наши дороги, и на них не должно повторяться подобного.

Каждый желающий мотоциклист может присоединиться к пробегу в любой его части. А для тех, кто давно хотел проехать этим длинным путём, но по какой-то причине не мог, это отличный шанс наконец осуществить свою мечту в компании единомышленников.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)