Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пассажирка джипа погибла в лобовом столкновении с автобусом Красноярск

12 июля, четверг


В Красноярском крае в результате лобового столкновения Mitsubishi Pajero и пассажирского автобуса погибла 26-летняя девушка.

По данным ГИБДД края, инцидент произошел 11 июля в 18:30. Mitsubishi Pajero под управлением 32-летнего водителя ехал по одной из улиц Норильска.

Превысив скорость, мужчина пытался совершить поворот направо, однако не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус МАЗ, который двигался без пассажиров. В автомобиле в момент ДТП находились 2 пассажира: 26-летняя девушка и мужчина.

В результате столкновения девушка, находящаяся на переднем сиденье, скончалась на месте. По данным ГИБДД, на момент столкновения она не была пристегнута ремнями безопасности.

Водитель автомобиля с переломом бедра и ушибом грудной клетки госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. У водителя автобуса диагностировали перелом ноги.

По факту ДТП ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть пассажира), максимальное наказание — лишение свободы сроком до 5 лет.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)