Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ducati расширяет модельный ряд? Мото

12 июля, четверг


Ducati распостранила ещё одно свежее «шпионское» фото, на котором запечатлён новый гипермотард-Multistrada-супермото-что-то-там. Мотоцикл на фотографии имеет настолько завершённый вид, что, судя по всему, недалеко до официальной премьеры.

Такая стратегия — своего рода вид вирусной рекламы для создания ажиотажа вокруг новой продукции. Главное — не давать слишком много информации за один раз. Одна фотография, или чуть-чуть технической информации — не больше. А дальше — перепост в социальных сетях, и дело сделано.

Эта модель, судя по двигателю от Streetfighter 848, будет стоить гораздо более подъёмных денег по сравнению с Multistrada 1200. Судя по отсутствию обтекателя, это не будет мотоциклом для путешествий. Хотя никто не мешает итальянцам выпустить его в версии Turismo, не правда ли?

Так что же нам известно про двигатель 848? 130 л.с., жидкостного охлаждения, безусловно, не такой мощный, как мотор Multistrada с его 155 л. с.

Что ещё можно увидеть на этой «секретной» фотографии? Амортизатор Ohlins, одноплечий маятник, рама «птичья клетка», моноблочные суппорты Brembo, красивые колёсные диски и огромный глушитель (который будет заменён на другой примерно через пять минут после покупки мотоцикла).

Ohlins и Brembo говорят о том, что будет, как минимум, две модификации мотоцикла. Одна — с этими компонентами, а другая, подешевле, с заменой их на обычные Marzocchi и Sachs.

Судя по всему, чем меньше времени останется до осенней выставки EICMA, где модель, скорее всего, и будет представлена, — тем больше фотографий этого мотоцикла удастся «нашпионить».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)