Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Езди как Бэтмен! Мото

20 июля, пятница


Наверняка многие из нас пускали слюни на мотоцикл Бэтмена из новой версии фильма, снятой Кристофером Ноланом. Да и костюмчик защитный у него весьма интересный и, что немаловажно, действительно защитный.

защитный костюм мотоциклиста бэтмен

Убедиться в этом дает возможность компания Universal Designs, предлагающая обычным людям официальные реплики костюмов культовых киногероев: Капитана Америки, Дарта Вейдера, главного героя фильма «Трон» и других. Вот и новый костюм нового Бэтмена, состоящий из куртки, штанов, ботинок и перчаток из кожи и кевлара, можно приобрести всего за полторы тысячи долларов. Но торопитесь — количество костюмов ограничено, и продаются они только до 31 августа 2012 года.

Самое главное, что это не муляж, а настоящая качественная мотоэкипировка (кожа и кевлар говорят сами за себя), обеспечивающая сравнимый со стандартной (а то и выше) уровень защиты. Все детали костюма точно воспроизводят киноверсию, при этом несут функциональную нагрузку и удобны для реальной езды на реальном мотоцикле.

Некоторые журналисты, которым посчастливилось примерить эту реплику костюма Бэтмена, говорят, что требуется помощь двоих людей (или одного специально обученного человека), чтобы одеть одного мотоциклиста. А на сам костюм ушло кожи как минимум с одной целой коровы.

Конечно, в костюме довольно жарко, но это не проблема для поклонников спортбайков, постоянно носящих полную кожаную экипировку. Также он немного сковывает движения. Но наибольшее неудобство испытателю доставила защита паха — жесткий «короб» мешал удобно сидеть. Однако как только водитель сел за руль мотоцикла, то почувствовал себя значительно более комфортно. Плюс к тому, костюм Бэтмена скроет все физические недостатки (например, отсутствие выраженной мускулатуры и присутствие выраженного живота), и сделает вас похожим на настоящего Бэтмена.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)