Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Hyundai объявляет российские цены на универсал i30 В мире

11 сентября, вторник Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новые автомобили Hyundai i30 в кузове «универсал».

Модель будет представлена на рынке в пяти комплектациях: Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision. Самая простая в оснащении Classic будет поставляться в салоны с 1,6-литровым, 130-сильным бензиновым двигателем и двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно. Уже в «базе» модель будет оснащаться двумя подушками безопасности, системами ABS и ESS, иммобилайзером, электростеклоподъемниками для всех пассажиров, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, кондиционером, магнитолой (с выходами USB и AUX) с шестью динамиками и другими полезными опциями.

В комплектации Optima Hyundai i30 в кузове «универсал» будет предлагаться покупателям с двумя типами двигателей: 1,6-литровым бензиновым и 1,6-литровым дизельным (128 л.с.). Последний будет доступен в паре лишь с автоматической коробкой передач по цене 899 000 рублей. С 1,6-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач цены на универсал в комплектации Optima на российском рынке будут начинаться уже с 769 000 рублей, 6АТ обойдется покупателям в дополнительные 50 000 рублей. В список оборудования, помимо стандартных опций, входят также: подушки безопасности (шторки и передние боковые), системы HAS, BAS и ESP, пульт ДУ замком с сигнализацией.

В комплектациях Comfort, Explore и Vision модель будет доступна только с 1,6-литровым бензиновым 130-сильным мотором и шестиступенчатым «автоматом». Hyundai i30 в кузове «универсал» в комплектации Comfort будет продаваться по цене 899 000 рублей. Такой автомобиль получит дополнительно: светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, 16” литые колесные диски и аналогичное запасное колесо.

Комплектация Explore отличается от предыдущих наличием: коленной подушки безопасности для водителя, задних парктроников и камеры заднего вида, навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем. С этим дополнительным оборудованием цена Hyundai i30 в кузове «универсал» возрастет до 949 000 рублей.

Следующая комплектация Vision, равно как и Explore, будет стоить 949 000 рублей. Такой автомобиль получит систему адаптивного освещения с ксеноновыми лампами и электропривод складывания наружных зеркал взамен парктроников, камеры заднего вида и навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем.

Напомним, что Hyundai i30 нового поколения в кузове «универсал», был представлен в конце августа на Московском Международном Автомобильном Салоне.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)