Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В России стартовала программа «Тест-пилоты Nokian Tyres» Авторемонт

26 сентября, среда Программа «Тест-пилоты Nokian Tyres» в сентябре стартовала в России. Ранее программа работала на территории Финляндии.

Выбор шин для автомобиля – и зимних, и летних – достаточно сложная задача для любого автолюбителя. На рынке представлено большое количество производителей и множество различных моделей шин. Чаще всего потребители при выборе пользуются следующими источниками: результаты сравнительных тестов автомобильных журналов, информация на сайтах производителей шин. Также очень важно получить данные о том, как шина ведет себя в течение всего срока эксплуатации. Эти данные можно получить от реальных автомобилистов.

Компания Nokian Tyres создала площадку, где владельцы шин Nokian Tyres могут обсуждать поведение шин в различных дорожных условиях.

В сентябре 2012 года на сайте www.nokian-konkurs.ru стартовал конкурс «Тест-пилоты Nokian Tyres». Участникам предлагается провести собственные испытания шин Nokian – и разместить отчет на тему «Как ведут себя шины Nokian в Хакка-условиях».

Победители по результатам конкурса получат в подарок комплект зимних шин Nokian Hakkapeliitta 7

Nokian Tyres напоминает всем участникам программы о необходимости придерживаться правил дорожного движения и техники безопасности при проведении тестов, а также фото- и видеосъемке.

Архив

Подробно

Комментарии (0)