Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Трассу Красноярск-Дивногорск пришлось закрывать для автобусов из-за пробки Красноярск

11 октября, четверг Сотрудники ГИБДД перекрыли автодорогу Красноярск-Дивногорск для движения маршрутных транспортных средств из-за любителей «летней» резины. Как сообщили 11 октября в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, сегодня около 8 часов утра в службу автовокзалов поступило сообщение с требованием приостановить перевозку пассажиров по маршруту Красноярск-Дивногорск и Дивногорск-Красноярск.

Причиной тому стала пробка, которая образовалась по вине автовладельцев, выехавших на дорогу в автомобилях с «летней» резиной. «Движение на данном направлении было существенно затруднено, а также зарегистрирован ряд мелких дорожно-транспортных происшествий», — рассказали в пресс-службе.

Как пояснили ИА KNews в УГИБДД по краю, движение маршрутных транспортных средств было приостановлено с 8 до 10 часов. Пассажиры автобусов, запланировавшие поездку на это время, ожидали в помещениях автовокзалов. Сейчас движение на данном участке дороги открыто.

Отметим, в пресс-службе полка ДПС опровергли распространившуюся среди жителей краевого центра информацию о резком всплеске ДТП из-за ухудшения погоды. По данным дорожных полицейских, с 1:00 до 8:00 в Красноярске было зарегистрировано 12 аварий, за сутки — 267. Эти цифры не превышают среднестатистические показатели, пояснили в пресс-службе, отметив, что с начала ухудшения погоды сотрудники ГИБДД работали по плану «Гололед», в рамках которого экипажи ДПС заступили на дежурство возле опасных участков дорог.

Архив

Подробно

Комментарии (0)