Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В ДТП в Красноярском крае из-за невнимательности отца погиб ребенок Красноярск

11 октября, четверг В Рыбинском районе Красноярского края из-за небрежности водителя на трассе перевернулась машина. В ДТП погибла шестилетняя дочь управлявшего автомобилем мужчины, сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю.

Инцидент произошел сегодня, 11 октября, около 9 утра. Легковая машина, за рулем которой находился 31-летний пожарный Усть-Илимской пожарной части, двигалась со стороны Канска в направлении Красноярска. На 948 км автодороги М-53 «Байкал» водитель, совершая спуск, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате машина съехала в кювет, после чего опрокинулась.

На переднем сидении автомобиля, не оборудованного для перевозки детей, в момент ДТП находилась дочь водителя. Девочка, не пристегнутая к сидению, получила травмы, от которых впоследствии скончалась в больнице.  Водитель получил ушиб позвоночного отдела спины, однако его жизни ничего не угрожает: он был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту инцидента. В пресс-службе ГИБДД также отметили, что в 2012 году отец погибшей девочки неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима и нарушение правил перевозки пассажиров.

Архив

Подробно

Комментарии (0)