Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

465-сильная BMW 1M Coupe от Manhart Racing Тюнинг авто

14 октября, воскресение Тюнеры из Manhart Racing не привыкли размениваться на мелочи и стараются выжать и каждого проекта максимум производительности. Чего только стоит новая BMW M5, которую Manhart представило минувшей весной.

На этот раз немецкие специалисты положили глаз на компактное купе BMW 1M Coupe, которое было переименовано в MH1 S Biturbo. Основной акцент был сделан на программу повышения мощности: купе получило новый воздушный фильтр в углепластиковом корпусе, более производительный промежуточный охладитель, увеличенный радиатор и новую программу управления двигателем.

В результате мощность 3,0-литровый твин-турбо шестерки выросла с 340 до 465 л.с. Снаружи на передний бампер установили агрессивный сплиттер, поменяли задний диффузор, а стандартный капот и крышку багажника заменили на карбоновые. Из него же сделали и корпуса наружных зеркал. В завершении доработок экстерьера MH1 S Biturbo получило 20-дюймовые диски с шинами Continental Sport Contact 5P размерностью 245/30 спереди и 295/25 – сзади.

В салоне появились боевые передние кресла, замшевые вставки на дверях и козырьке приборной панели, а также специальный дисплей, на котором отображается температура масла, текущий максимальный крутящий момент, и данные ускорения. Динамические показатели Manhart Racing пока не раскрывает.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)