Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

"Единая Россия" пообещала отклонить закон о запрете видеорегистраторов Россия и СНГ

25 декабря, вторник Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству не будет принимать законопроект о введении запрета на установку на лобовом стекле автомобиля различных устройств (в том числе, видеорегистраторов, навигаторов и держателей для мобильных телефонов). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата от партии «Единая Россия», зампреда профильного комитета Госдумы Вячеслава Лысакова.

«Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее. Если он (законопроект) дойдет до нас, мы его отклоним, конечно», – заявил Лысаков отметив, что документ на рассмотрение внесли представители оренбургской думы.

Ранее издание «РБК-Daily» распространило информацию о том, что депутаты Госдумы приняли закон, который вводит штрафные санкции за установку на лобовом стекле автомобиля устройств, мешающих обзору с водительского места. За такое правонарушение создатели документа предложили штрафовать водителей на 500 рублей и изымать нелегально смонтированные устройства. Затем сообщение «РБК» было изменено – сообщалось, что законопроект только поступил на рассмотрение и еще не принят.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)