Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Bridgestone выведет на российский рынок две новые летние шины Россия и СНГ

25 декабря, вторник 19 декабря 2012 на пресс-конференции в центре современного дизайна Mod Design, японская Bridgestone представила две новинки для предстоящего летнего сезона – премиальные Bridgestone Turanza T001 и спортивные Bridgestone MY-02 Sporty Style.

Открывал пресс-конференцию генеральный директор «Бриджстоун СНГ» Ёсиаки Хираиси (Yoshiaki Hiraishi). После вступительного слова специалисты компании рассказали об успехах в России за прошедший год и презентовали новые модели шин летнего сезона -

Автомобильные шины Bridgestone Turanza T001 заявлены производителем как премиальная модель, предназначенная для путешествий. Шина пришла на смену хорошо зарекомендовавшей себя среди российских автолюбителей модели Bridgestone Turanza ER300. Со слов представителей компании, Bridgestone Turanza T001 обеспечивают комфортное вождение, сочетая оптимальный баланс характеристик. За счет использования новой резиновой смеси, изготовленной по технологии Nano Pro-Tech, специалистам компании, как отмечается, удалось существенно улучшить управляемость на влажной дороге и минимизировать сопротивление качению.

Bridgestone Turanza T001 будут доступны в 26 типоразмерах диаметром с 14 до 17 и 19 дюймов. На данный момент эта модель уже поставляется для первичной комплектации автомобилей Mercedes-Benz A-Class, B-Class и Mazda6.

Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style, в свою очередь, принадлежат к линейке спортивных шин и предназначены для компактных и средних автомобилей со «спортивным характером». Модель позиционируется японским производителем, как универсальная шина для тюнинга. Производитель заявляет, что за счет агрессивного дизайна протектора с молниевидными канавками шины обеспечивают улучшенный отвод воды и надежное сцепление с дорогой.

Bridgestone MY-02 Sporty Style появятся в российских магазинах в 18 типоразмерах диаметром от 14 до 17 дюймов. Такое количество размеров позволяет охватить широкий спектр популярных автомобилей, среди которых Lada Kalina, Nissan Teana, Mazda3, Volkswagen Golf 6, Ford Focus, Skoda Octavia, Opel Astra и др.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)