Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Dakar. День четвёртый Мото

09 января, среда Длина четвёртого этапа ралли «Дакар» (Наска-Арекипа) составила 718 километров, из которых 289 пришлись на спецучасток. К песчаным дюнам прибавились новые препятствия — камни и твёрдый грунт, и всё это на фоне постоянных перепадов высоты.

Хуан Барреда на Husqvarna пришёл первым среди мотоциклистов, несмотря на то, что он стартовал только с 24 позиции. Как вы помните, на третьем этапе он повредил заднее колесо своего мотоцикла. Успех на четвёртом позволил ему занять четвёртую позицию в общем зачёте. У него сломался роудбук, и Хуану приходилось ориентироваться по карте. Он полностью доволен собой, и его вполне можно понять!

Вторым к финишу в четвёртый день гонки пришёл Оливье Пайн (Oliver Pain) на Yamaha, в общем зачёте он теперь на первом месте. По его собственным словам, его стратегия — попадать в десятку на каждом этапе, не особо выматываясь при этом. Сейчас это совершенно точно ни к чему — ведь ралли только началось. Третьим стал партнёр Оливье по команде Давид Касто — в общем зачёте он теперь на втором месте. Но всё ещё может измениться и наверняка изменится — ведь впереди ещё десять дней гонки.

На пятом этапе Арекипа-Арика (Чили) гонщиков ждёт ещё больше каменистого рельефа, а также им необходимо будет пересечь вброд несколько рек.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)