Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Dodge Dart стал спортивнее В мире

09 января, среда Компания Dodge обнародовала информацию о новой модификации седана Dart под названием GT. Хотя автомобиль позиционируется как спортивный, он будет слабее самой мощной модификации Dart SRT4, официальная презентация которой состоится на автосалоне в Детройте.

Под капот Dodge Dart GT устанавливают 2,4-литровый 184-сильный двигатель MultiAir 2. Мотор передает крутящий момент на передние колеса и работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В основу версии Dodge Dart GT легла богатая комплектация Limited. В частности, автомобиль получил салон, отделанный кожей Nappa, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Uconnect с 8,4-дюймовым экраном, рулевое колесо с подогревом, систему мониторинга мертвых зон, спортивную подвеску, 18-дюймовые колеса и выхлопную систему с двойными патрубками.

В США Dodge Dart GT будет предлагаться по цене от 20 995 долларов, что на 4000 долларов дороже базовой модификации модели. Серийное производство автомобиля начнется во втором квартале 2013 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)