Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Сразу три тюнера представили настройки для Toyota 86 Тюнинг авто

20 января, воскресение Toyota 86, известная как Scion FR-S в США и GT 86 за пределами Японии, стала одним из излюбленных автомобилей для тюнеров, особенно в его родной стране. Свои варианты тюнинга представили Modellista, TRD и Tom's.

86 Modellista получила новый передний бампер со светящимися вставками, боковые юбки, глянцевую черную крышу с акульим плавником, задний спойлер и 18-дюймовые диски с отделкой из черного хрома, а также шины Toyo 225/40. Компания решила оставить двигатель без изменений. Салон Modellista оформлен в двухцветном варианте: черная и красная кожа. Приборная панель и другие элементы салона отделаны красным металлом.

TRD Griffon также сохранил прежний 2,0-литровый оппозитный двигатель. Усилия тюнера были направлены на снижение веса конструкции и ходовую часть авто, а также гоночные аксессуары. Капот, крыша, двери и заднее крыло были заменены конструкциями из армированного углепластика. Передний и задний бамперы, передние крылья и задний диффузор были изготовлены с применением пластика, армированного стекловолокном. Почти все стекла, кроме ветрового, были заменены на поликарбонатные.

В салоне появились рулевое колесо Momo, ремни безопасности Takata, а также обновленные сидения, рукоятка рычага переключения передач, кнопка зажигания, датчики температуры воды, температуры и давления масла.

Самоблокирующийся дифференциал был заменен на механический дифференциал повышенного трения TRD. Передняя и задняя подвеска были усилены. Также тюнеры добавили оригинальные тормозные колодки Brembo и 18-дюймовые диски RAYS с шинами Yokohama Advan.

И, наконец, третий вариант тюнинга, N086V от TOM's отдает дань уважение гоночным традициям Toyota. TOM's занялся тем, что проигнорировали оба первых тюнера: настройками производительности авто. Стоковый 2,0-литровый двигатель был заменен 3,5-литровым V6 (2GR-FSE), который используется также в оснащении Lexus IS и GS 350. Он выдает 400 л.с. и 450 Нм максимального крутящего момента. Также был заменен передний бампер, появились черные колесные арки и 18-дюймовые диски TOM Igeta с шинами Bridgestone Potenza S001. Автомобиль получил подвеску Advox, усиленное сцепление TOM's и высокопроизводительную тормозную систему. В интерьере тюнер использовал отделку карбоном.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)