Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Daimler выпустит 13 новых моделей В мире

17 февраля, воскресение В течение ближайших восьми лет концерн Daimler выведет на рынок 13 новых моделей, сообщает издание Automotive News со ссылкой на руководителя немецкого производителя Дитера Цетше. Их выпуск является частью плана по возвращению в лидеры премиум-класса по продажам к 2020 году.

По словам Цетше, на разработку новых моделей, различные исследования и модернизацию предприятий в следующие два года будет потрачен в общей сложности 21 миллиард евро. Одной из первых новинок станет семейство Mercedes-Benz S-Class следующего поколения. Седан покажут в марте на моторшоу в Женеве. Затем появятся версии с удлиненной базой, лимузин Pullman, купе и кабриолет с мягкой крышей.

Как добавил глава «Даймлера», именно будущий S-Class вместе с седаном Mercedes-Benz CLA, рестайлинговым «Е-Классом», а также семействами A- и B-Class помогут производителю увеличить доход и объем продаж.

«Мерседес» рассчитывает вернуться на первое место в премиум-сегменте по числу проданных машин, обойдя BMW и Audi, которые сейчас находятся впереди штутгартской марки. По этому показателю BMW опередила «Мерседес» еще в 2005 году, а Audi вырвалась вперед в 2011-м.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)