Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

На автовыставке в Женеве компания Koenigsegg представит юбилейный гиперкар В мире

17 февраля, воскресение Производитель суперкаров — компания Koenigsegg – сообщила, что на авто-шоу в Женеве будет представлена специальная версия гиперкара Agera. Шведы даже опубликовали тизер с небольшим участком карбонового кузова.

Замысловатой фразой «отметить 0 – 100 – 10» вместе с компанией в Женеве Koenigsegg, скорее всего, имела в виду создание сотого автомобиля марки. Эта будет упомянутая выше спецверсия «Арегы», тираж которой составит всего десять экземпляров.

Анонс можно было сделать и проще, но гиперкары Koenigsegg – сами по себе уникальны, поэтому здесь не до банальных предисловий.

Предполагается, что юбилейная серия получит название Hundra («сто» по-шведски). За основу будет взята модель Agera R, которая теперь получит уникальный цвет кузова, некоторые золотые элементы экстерьера, золотые вставки в салоне, а также прострочку из золотых нитей на обшивке сидений.

Силовой агрегат и техническая часть видимо останутся прежними, то есть пятилитровая «восьмерка» с двойным турбонаддувом в 1140 л.с.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)