Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Водитель укусил остановившего его автоинспектора за руку Красноярск

17 апреля, вторник

Под Красноярском пьяный 54-летний водитель «Волги» напал на остановившего его госавтоинспектора. Случай произошел около часа ночи в понедельник, 16 апреля, в Емельяновском районе.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, после остановки автомобиля водителю, от которого исходил запах алкоголя, было предложено пройти тест на алкоголь. Мужчина в грубой форме отказался от прохождения алкотеста, пытался наносить удары сотрудникам полиции руками и ногами, укусил одного из них за руку.

«Когда на место прибыл еще один экипаж ДПС, нетрезвый мужчина направил на них свою агрессию. Бросившись на инспекторов, он попытался задушить одного из них. После этого на водителя надели наручники, однако он продолжил сопротивляться, катался по земле, пытался пнуть инспекторов и патрульный автомобиль», — рассказали в ведомстве.

Уже установлено, что мужчина был неоднократно судим, а прав управления автомобилем был лишен за управление в нетрезвом состоянии. После этого, за последний год, его 5 раз задерживали за рулем.

Пока ему назначено наказание в виде 6 суток ареста. Также в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции при исполнении. Одни из инспекторов прошел судебно-медицинскую экспертизу — на его шее остались следы телесных повреждений. 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)