Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Расширение ассортимента гибридных щеток стеклочистителя Denso Авторемонт

17 апреля, вторник

DENSO объявляет о расширении ассортимента гибридных щеток стеклоочистителя для рынка автозапчастей, что позволит всем желающим заменить стандартные щетки на уникальные гибридные щетки стеклоочистителя DENSO.

Расширенный ассортимент включает более 700 применений щеток, которые обеспечивают еще больший охват парка автомобилей, в том числе для таких популярных моделей как Ford Fiesta V, Hyundai Getz, Landrover Freelander 1, Mazda 6 (GG,GY), Nissan Micra (K12), Peugeot 307, Renault Clio II, Toyota Avensis II, Toyota Yaris и Opel/Vauxhall Corsa. Новый ассортимент открывает великолепные возможности для станций техобслуживания и оптовых продавцов автозапчастей.

Компания DENSO представила гибридные щетки стеклоочистителя в качестве оригинального оборудования для комплектации новых автомобилей в 2005 году. Ведущие автопроизводители по достоинству оценили инновационную конструкцию, высококачественные материалы и стильный дизайн оригинальных гибридных щеток стеклоочистителя DENSO.

Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO для рынка запчастей обладают такими же превосходными эксплуатационными характеристиками и имеют такой же совершенный дизайн, как и оригинальные щетки.

«Щетки стеклоочистителя исключительно важны с точки зрения безопасности вождения автомобиля. Они должны тщательно очищать лобовое стекло от дождевой воды, насекомых, грязи и снега. Если щетки стеклоочистителя работают недостаточно хорошо, видимость неизбежно ухудшается, и возникает опасность для тех, кто находится в автомобиле. Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO сочетают в себе преимущества двух технологий: отличное качество очищения стекла, характерное для традиционных щеток, прекрасный дизайн и аэродинамические преимущества бескаркасных щеток. В гибридных щетках держатель интегрирован в рабочую поверхность щетки и полностью скрыт внутри гладкого матового черного корпуса, поэтому щетки выглядят весьма стильно. Жесткая вставка с графитовым покрытием долговечна и устойчива к воздействию света и влаги. Такое сочетание качеств пришлось по вкусу многим автолюбителям, – говорит Берри Луиджес, продукт-менеджер DENSO Европа.

В будущем также планируется дальнейшее расширение ассортимента, объясняет г-н Луиджес: «Мы уже видим значительный интерес к данной продукции у наших клиентов в России и Великобритании и планируем удовлетворить растущий спрос, увеличивая в будущем количество применений гибридных щеток DENSO».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)