Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

16-я выставка авто-мототехники и комплектующих «Автоформула-2012» Авторемонт

20 апреля, пятница

25 по 27 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 16-я выставка авто-, мото и коммерческой техники, запчастей и комплектующих, автохимии и автоаксессуаров, оборудования и материалов «Автоформула-2012».

В этом году организатор выставки – Федеральный Выставочный Центр «Бизнес-АРТ» - проводит «Автоформулу-2012» (главный автомобильный форум юга России) на совершенно новой площадке - в ТРК Мегацентр ГОРИЗОНТ. На территории нашего города ТРК Горизонт является самым популярным, раскрученным торгово-развлекательным центром, который ежедневно принимает тысячи посетителей, а на weekend он становится самым посещаемым местом города. Масштаб центра, его развитая инфраструктура, большой паркинг – все это обеспечивает максимально комфортные условия для проведения «Автоформулы».

На выставке будут работать две площадки. Открытая выставочная площадь находится перед ТРК «Мегацентр Горизонт», на которой будут представлены автобусы, спецтехника, грузовые автомобили и другая крупногабаритная техника. Площадка прилегает к проспекту М. Нагибина – одной из самых загруженных трасс, по которой ежедневно проходят десятки тысяч единиц автотранспорта. Проспект М. Нагибина – единственная магистраль, соединяющая центр города и самый густонаселенный жилой район, в котором проживают более 350 тысяч человек.

Буквально в 100 метрах от открытой площадки, непосредственно на территории торгового центра «Горизонт», находится выставочный зал, в котором будут расположены стенды экспонентов. Стоит отметить, что зал идеально подходит для проведения автомобильного форума. Он представляет единое пространство с современным ремонтом, в которое посетители будут попадать ПРЯМО СРАЗУ с улицы, воспользовавшись входом с вывеской «MUSIC STAR». Зал прекрасно освещен, здесь можно гарантировать сохранность экспозиции в ночное время.

Подготовка к выставке идет полным ходом: принимаются заявки от экспонентов, резервируются места в выставочном павильоне, разрабатывается деловая и развлекательная программы. ФВЦ «Бизнес-АРТ» приглашает и Вас присоединиться к грядущему автофоруму уже сегодня, чтобы получить отличный результат завтра!

Ни для кого не секрет, что кризис отрицательно отразился на автомобильной отрасли страны. Но многолетний опыт проведения выставок позволяет утверждать, что «Автоформула-2012» - лучший помощник в борьбе с кризисом. Работая в непрерывном режиме, «Бизнес-АРТ» делает все, чтобы сохранить на предстоящей выставке основной «костяк» экспонентов. На сегодняшнем этапе «Автоформула-2012» вызывает огромный интерес у компаний, желающих впервые стать ее участниками. Этот факт придает уверенность в том, что предстоящая «Автоформула-2012» очень важна для операторов авторынка. Поэтому основная цель выставки - сформировать комфортные условия, где бы ее посетители и участники смогли обсудить сложившуюся в экономике ситуацию и наметить ряд необходимых решений.

На выставке будет представлен широкий ряд авто-, мототехники, автобусы, прицепы, запчасти и комплектующие, автохимия и автоаксессуары и др. Несмотря на тяжелое экономическое состояние автомобильной отрасли, организаторы «Автоформулы-2012» постараются удивить и порадовать всех автолюбителей хорошо организованной, интересной, красочной экспозицией, включающей автопремьеры.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 32/2, ТРК «Мегацентр Горизонт». 
Время работы выставки: с 25 по 27 апреля, с 10.00 - 18.00.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)