Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Contitech расширяет ассортимент инструментов Авторемонт

18 мая, пятница


ContiTech Power Transmission Group представила три новых набора инструментов в линейке продуктов для рынка запасных частей и обслуживания автомобилей. Теперь в автомастерских будет набор инструмента, предназначенный специально для замены ремней ГРМ на двигателях Volkswagen, оснащённый лазером для точной установки и инструментами для установки обгонных муфт генератора. «Чтобы профессионально менять ремни, вам понадобится соответствующий инструмент», — отметил Хельмут Энгель, глава подразделения вторичного рынка автомобильных запчастей ContiTech Power Transmission Group. «Мы постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы помочь профессионалам по обслуживанию автомобилей в их работе».


ContiTech Power Transmission Group

Набор инструментов для двигателей Volkswagen

В НАБОРЕ ИНСТРУМЕНТА V01 автомеханики найдут все инструменты, которые понадобятся им для замены ремней на автомобилях Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. В этом наборе все инструменты будут под рукой. Со временем ContiTech выпустит подобные наборы и для других марок.

Лазер для точной установки

Лазер от ContiTech — это надёжный и эффективный инструмент, позволяющий убедиться, что все ролики ременного привода установлены правильно. Он позволяет механикам быстро и точно выявить ошибки в установке. Правильно продиагностировав проблему, можно быстро устранить её, обеспечив надёжную работу всей системы. Неправильно установленные ролики в системе привода с поликлиновым ремнем могут шуметь или служить причиной преждевременного износа самого ремня. ЛАЗЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ от ContiTech можно использовать со всеми автомобильными поликлиновыми ременными риводами, включая таковые с пластиковыми роликами. Также в набор включены защитные очки.

Установка обгонных роликов генератора

ContiTech разработала НАБОР ИНСТРУМЕНТА OAP для установки обгонных муфт генератора. В него входит ряд ключей для снятия/установки крышки генератора, которые подходят для большинства распространённых типов транспортных средств.

Используя НАБОР ИНСТРУМЕНТА V01 от ContiTech Power Transmission Group, механики смогут прекрасно выполнять работу по замене ремней ГРМ на двигателях VW.

Лазер от ContiTech — это надёжный и эффективный инструмент, позволяющий убедиться, что все ролики ременного привода установлены правильно.

НАБОР ИНСТРУМЕНТА OAP от ContiTech Power Transmission Group упрощает установку обгонных роликов генератора.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)