Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Испытайте абразивы 3M нового поколения на выставке Металлообработка-2012 Авторемонт

18 мая, пятница

Компания 3М ежегодно представляет предприятиям металлообработки новые передовые решения для производства. Абразивные материалы нового поколения на основе технологии 3М™ Cubitron™ II уже применяются многими крупнейшими предприятиями по всему миру. На Международной выставке «Металлообработка-2012» представители Российских промышленных предприятий смогут не только увидеть шлифовальные ленты и круги Cubitron™ II в действии, но испытать их на собственных образцах. Специалисты компании 3М подберут индивидуальное решение Ваших производственных задач, не отходя от выставочного стенда!

Также на выставке будет представлен широкий ассортимент других абразивных материалов 3М™ для обработки различных металлов и сплавов: отрезные, зачистные и шлифовальные круги, лепестковые круги и щетки, материалы для финишной обработки и полировки. Кроме того, посетители смогут оценить новый ручной инструмент 3М™ для шлифовки металла.

Впервые в рамках выставочного стенда будет представлена в работе шлифовальная лента 3M™ Cubitron™ II – посетители смогут воочию убедиться в высокой скорости и качестве обработки, а также самостоятельно испытать ленту на собственных образцах!

Абразивные материалы с керамическим минералом Cubitron™ II стали настоящей революцией в технологии шлифовки металла. Шлифовальные круги и ленты Cubitron™ II, применяемые для зачистки сварных швов и шлифовки металлов, работают в 2 раза быстрее и служат в 4 раза дольше, чем другие шлифовальные круги и ленты с керамическим зерном. Испытайте и убедитесь сами!

Ждём Вас с 28 мая по 1 июня в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», открытый стенд «3М Россия» № 5-01 рядом с павильоном «Форум».

Режим работы выставки:
28 мая – 31 мая 2012 г. с 10.00 до 18.00
1 июня 2012 г. с 10.00 до 16.00

Зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте выставки «Металлообработка-2012» 
на сайте: metobr-expo.ru

Архив

Подробно

Комментарии (0)