Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Jaguar XJ и Range Rover становятся ближе! В мире

29 июня, пятница


В разгар лета представители легендарных английских автомобильных брендов Jaguar и Range Rover становятся ближе. Целых полмиллиона причин, которые сделают мечту о совершенном автомобиле реальностью!

Jaguar XJ

Jaguar XJ, так же как и все «кошки» семейства Jaguar — не похожие ни на какие другие, фантастические, инновационные, роскошные, скоростные автомобили, обгоняющие время и побеждающие обстоятельства. Элегантный, спортивный и утонченный – Jaguar XJ подкупает комфортом и динамикой и полностью меняет представление об автомобиле представительского класса. Уникальный, как все живое, Jaguar XJ наделен инстинктами, способными привести в движение все Ваши чувства. А чувствовать – означает быть живым.

Range Rover – ни один внедорожник не сравнится с ним, это самое роскошное воплощение формулы 4x4, флагман модельного ряда Range Rover. Его интерьер по праву признан одним из самых изысканных в мире. Диапазон возможностей этого автомобиля постоянно расширяется, улучшаются его ходовые характеристики и динамика, повышаются мощность и экономичность, а его облик становится все более впечатляющим. Этому автомобилю нет равных.

Только до конца июля эксклюзивные условия приобретения Jaguar XJ и Range Rover в автоцентрах «Артекс».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)