Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Мотошкола для самых маленьких Мото

29 июня, пятница


Члены байкальского клуба мотопутешественников организовали детскую мотошколу, самому младшему из учеников которой всего два года.

Мотошкола для самых маленьких

Началось все с того, что в одно из мотопутешествий родители взяли с собой детей: на велосипедах по местным горам и долам далеко не уедешь. Потом ребят начали учить ездить по бездорожью самостоятельно на маленьких детских мотоцикликах. Сначала своих детей, потом детей друзей, знакомых, дальних знакомых — в итоге все вылилось в целое движение и организацию детской мотошколы.

Все ученики — и мальчики, и девочки — обязательно носят полный комплект защитной экипировки. Инициатор обучения, Дмитрий Яскин, считает, что чем раньше ребенок сядет за руль, тем более дисциплинированным водителем он станет в будущем.

«Полевая практика» — выезды на мотоциклах на природу — совмещается с познанием истории, природы и культуры родного края, с посещением и изучением пещер, которых в регионе предостаточно. Помимо техники, ребята осваивают и навыки выживания в дикой природе. Хорошая замена компьютерам и телевизору.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)