Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый Mercedes CLS Shooting Brake. Официальные фото В мире

29 июня, пятница


Mercedes-Benz опубликовал первые фотографии своей новой модели, которая получила название CLS Shooting Brake. Она представляет собой универсал, построенный на основе… четырехдверного купе CLS.

Новый Mercedes CLS Shooting Brake

«Универсальное купе» сразу на 160 мм длиннее обычного CLS, кроме того, эта модель имеет чуть большую колесную базу. Но главное достоинство CLS Shooting Brake – это багажник. Его объем составляет 595 л, а если задние кресла сложить, то речь будет идти уже о 1548 л. И при этом представители Mercedes-Benz подчеркивают – CLS Shooting Brake не надо воспринимать как практичную семейную машину. Это по-прежнему спортивное авто, только с увеличенными возможностями.

Интересно, что первое время CLS Shooting Brake будет продаваться только с дизельными моторами объемом 2,1 л (201 л.с.) и 3,0 л (261 л.с.). Но затем должны появиться и бензиновые версии «четырехдверного купе-универсала», а также версия от AMG (скорее всего, она будет иметь под капотом 518 л.с.). Такая машина сможет разгоняться 0-100 км/ч всего за 4,5 с (максимальная скорость будет ограничена электроникой на уровне 250 км/ч).

Официальная премьера Mercedes-Benz CLS Shooting Brake пройдет на автосалоне в Париже в конце сентября.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)