Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Хочу купить Accord EuroR.. поделитесь опытом господа!

Вернуться к: списку тем форума

Марк | 2109

Хочу купить EuroR 2008, но че то никак решиться не могу.. свой тазик давно пора менять, но только на какую хонду не знаю, пока только EuroR в голове, но глядя на на фотки какая то она низкая, а по характеристики самолет, и теперь я в раздумье, что за эти же деньги можно взять..

Комментарии

18.05.2012 в 07:31

Андрей | R8 Spyder

Да нет не бери. Машина хороша но не для наших дорог и с налогом замучаешься

Ответить
11.06.2012 в 09:31

Иван | 2126

Купи слона

Ответить
12.12.2012 в 09:36

Кирилл Леонидович | 145

Согласен. Слон круче. Сам на этой машине не ездил. Но вот отзыв со страницы обсуждения марок автомобилей: Отзыв: Кому как, а мне он нравиться! До этого поездил на многих иномарках: Опель, Мицубиси, Мазда, Ауди, Фольксваген, Тойота, Мерседес, БМВ и ещё другие! Все они хороши были по своему, но Хонда стоит особняком! Комфорт за рулем, легкость управления, динамика, один из самых надежных двигателей в мире и многие другие качества этого автомобиля влюбляет в себя! Если буду покупать следующий автомобиль - это будет Хонда, только более свежая и улучшенная модель!!! Что-то после Хонды на другие машины не тянет! Когда-то услышав от знакомых, что сев за руль Хонды на другую отпадет желание, я смеясь говорил, а что такого в этой тачке! Теперь сам понял, что что-то притягательное в ней есть! Это "ХОНДА" и этим всё сказано! А кто не верит, то попробуйте сами и убедитесь в этом! Проблемы: Проблем не было особых. Поменял только по ходовке передние нижние шаровые. Машину приподнял, а то слишком низкая была для наших дорог и лежачих полицейских. 16.12.2011 15:49

Ответить
12.12.2012 в 09:38

Кирилл Леонидович | 145

полный список отзывов на Accord смотри тут: http://gar-ag.ru/auto/model/1981

Ответить
14.02.2013 в 10:40

Said | Safari

Кирилл Леонидович, спасибо!

Ответить
19.01.2014 в 01:38

александер |

Всем доброго дня.Хочу спросить совета.На что нкжно особо обратить внимание при поккпке Форд Эксполер 95г.в. 4.0 л.AT Машина нравится,но как всё проверить не знаю,боюсь обжечся.Никогда с подобными авто не сталкивался не знаю его слабых мест.

Ответить