Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

День рождения Деда Мороза, блокчейн и «Африканские сказки»: выходные в Красноярске Красноярск

18 ноября, суббота Выяснили, зачем криптовалюта обычным людям

На Футбол-арене «Енисей» пройдет матч первенства России по футболу между клубами «Енисей» и «Спартак-2» (6+). Начало в 17:00.

В 18:00 в ИТ-Центре пройдет встреча, посвященная технологии блокчейн (18+). Мероприятие для тех, кто заинтересован в том, чтобы попробовать лучше разобраться в том, что это такое и как его добывать. Регистрация участников здесь.

Воскресенье, 19 ноября:

В 10:00 красноярцев приглашают в поход на Торгашинский хребет (12+). Обязательно: правильная одежда, удобная обувь на нескользкой подошве, горячий чай/кофе, перекус. Сбор остановке «60 лет Октября». Регистрация участников здесь.

В 12:00 юных красноярцев приглашают в Юдинку на интерактивное занятие «Жили-были солдаты» (10+). Занятие посвящено особенностям быта русской армии 19 века: от прибытия новобранца в казарму и солдатского рациона до умения правильно носить военный ранец и обслуживать артиллерийское орудие. Предварительная запись по телефону 221-14-44.

Литературный музей имени В. П. Астафьева  приглашает родителей с детьми на «Африканские сказки» (4+). В программе: чтение сказок, рисование иллюстраций к ним под руководством художника, показ мультфильма и тд. Начало в 12:00. 

 В молодежной библиотеке на Щорса пройдет занятие клуба любителей английского языка (12+). Тема вечера: разговорный английский в в экстренных ситуациях. Сбор в 16:00.

В Гранд холл Сибирь вместе с оркестром даст концерт Петр Дранга (6+). Начало в 19:00. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)