Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Подружки сели в попутный Ford Focus и погибли в ДТП Красноярск

26 июня, вторник


В Красноярском крае Ford Focus под управлением 27-летнего водителя вылетел в кювет, погибли две девушки-пассажирки. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, ДТП произошло на 96-м км автодороги Канск – Абан – Богучаны.

На трассе водитель решил подвезти двух девушек 16 и 17 лет, они сели на заднее сиденье, сообщили в ведомстве. После этого водитель превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП обе несовершеннолетние скончались в больнице, сам водитель был госпитализирован с ушибом грудной клетки. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Водителю грозит до 7 лет лишения свободы.

В ГИБДД напомнили, что, садясь в автомобиль, обязательно нужно пристегиваться ремнем безопасности, даже если поездка будет очень короткой. При постоянном использовании ремней безопасности шансы уцелеть во время аварии возрастают на 80 %.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)