Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

• skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Хоккейный «Сокол» в своем первом в истории матче в Китае разгромил соперника Красноярск

12 января, пятница

Главный тренер команды «Сокол» Александр Титов: «Хорошая атмосфера, хороший матч получился. Своих ребят хочу поздравить с победой. Молодцы, потерпели, забили нужные голы».

«Хочу поздравить коллегу и команду „Сокол“ с победой. Неплохая игра для нас в первые два периода, ну и опять в третьем периоде нужно было использовать моменты — пустые ворота и большинство, тогда игра могла бы по-другому сложиться. Команда „Сокол“ оказалась более мастеровитой и свои голы забила. К сожалению, не все в команде понимают, что нужно играть все 60 минут», — отметил главный тренер команды «КРС Хэйлунцзян» Михаил Кравец.

После этой победы «Сокол» продолжает идти на рекордно высоком для себя 5-м месте в чемпионате. В субботу красноярская команда проведет еще один матч в Поднебесной. В городе Цзилинь подопечные Александра Титова сыграют с «Ценг Тоу». Начало встречи в 12:00 по красноярскому времени.