Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новинки от Yokohama на Московском Международном Автомобильном Салоне Авторемонт

20 августа, понедельник Японская компания Yokohama, один из ведущих производителей автомобильных шин в мире, вновь станет участником Московского Международного Автомобильного Салона, который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 31 августа по 9 сентября 2012 г.

В этом году на выставке в Крокус Экспо компания Yokohama представит абсолютно новое поколение шин: зимнюю нешипуемую модель серии iceGUARD  iG50, рассчитанную на эксплуатацию в суровых зимних условиях и отличающуюся превосходными сцепными свойствами на льду и высокой топливной экономичностью. Также на стенде будет представлена экологичная шина BluEarth-1, которая воплотила в себе ультрасовременную концепцию корпорации Yokohama Rubber, заключающуюся в заботе об экологии и окружающей среде. Посетители стенда YOKOHAMA увидят первую легковую шину для городских внедорожников («паркетников»), созданную c использованием концепции BluEarth с добавлением апельсинового масла – Geolandar SUV, отличающуюся непревзойденным балансом характеристик: шума, безопасности и комфорта.

Бренд Yokohama по всему миру устойчиво ассоциируется с автомобильным спортом, где компания представлена премиальной линейкой спортивных шин ADVAN на таких соревнованиях, как Международный Чемпионат по Кольцевым Гонкам WTCC и первенство Macau F3 Grand Prix. Компания Йокохама Рус принимает активное участие в развитии российского автоспорта, поддерживая туринговый чемпионат RRC, кубок «Лада Гранта», любительский чемпионат Maxpowercars и ряд других соревнований. Поэтому одной из наиболее желанных новинок на стенде станет флагман спортивной линейки – ADVAN Sport V105, специально разработанный для премиальных автомобилей и спорт-каров. ADVAN Sport V105 отличается уникальным балансом спортивных характеристик и комфортом, при этом сохраняет великолепное сцепление с дорогой даже во время дождя. Высочайшее качество этих шин уже подтвердили ведущие производители автомобилей, в частности шины ADVAN Sport V105 поставляются на первичную комплектацию автомобилей Mercedes-Benz SL, SLK, CLS и С Class.

О Yokohama в мире

YOKOHAMA – мировой производитель автомобильных шин с 1917 года.
По состоянию на 31 марта 2011 года в группу компаний Yokohama Rubber входят: Yokohama Rubber Limited, 120 дочерних компаний и 2 обособленных подразделения.
Компания Yokohama также реализует ряд мероприятий в защиту окружающей среды по всему миру: посадка деревьев; проект Pikes peak в США с электрокаром Yokohama; гоночная серия FIA для автомобилей, использующих альтернативные виды топлива.
Продолжая социальные проекты, Yokohama идет дальше и уже сегодня представляет технологию BluEarth,  дружественную природе, людям и обществу в целом. Новая философия компании, воплотившаяся в технологиях BluEarth, будет реализована во всех новых продуктах компании.

Добро пожаловать на стенд Yokohama, павильон №3, зал №15.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)