Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Тур ретро-грузовиков в Германии стартовал от завода Michelin В мире

05 сентября, среда 31 августа в Германии стартовал 12-й тур ретро-грузовиков, начать который было решено у завода Michelin в Карлсруэ.

В течение недели порядка 60 тщательно отреставрированных грузовиков, автобусов и пожарных машин проедут порядка 1 500 километров по Германии, Австрии и Швейцарии. Завершится пробег 7 сентября у монастыря Андекс в Баварии.

Завод Michelin неслучайно выбрали для старта, так как он и сам работает уже 81 год – дольше, чем классические автомобили, которые выстроились перед его воротами в прошлую пятницу. Первая шина Michelin с надписью Made in Germany появилась в Карлсруэ в 1931 году и это была грузовая покрышка. И сегодня завод в земле Баден-Вюртемберг также специализируется на производстве шин для грузового автотранспорта.

Michelin уже много лет является партнером организаторов ретро-пробега, проходящего раз в два года, и как заявил Кристоф Кост (Christoph Kost), директор по маркетингу немецкого отделения грузовых шин Michelin: «Понимание и партнерские отношения на дороге важны сейчас как никогда раньше, и это полностью отвечает концепции бренда Michelin».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)