Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Дороги края будут патрулировать усиленные наряды ГИБДД Красноярск

29 августа, понедельник


Будьте взаимовежливы на дороге. Относитесь с пониманием к тем водителям, которые используют свои транспортные средства только в летний сезон. Среди таких водителей много лиц пожилого возраста.

наряды ГИБДД

При появлении на пути следования организованной колонны автобусов, в том числе перевозящих детей к месту отдыха, просим Вас соблюдать особую осторожность и руководствоваться требованиями Правил дорожного движения. При перевозке крупногабаритного груза в багажниках и на крыше автомобилей, внимательно следите за габаритами багажа и помните, что крупные предметы ограничивают видимость дороги для попутного и встречного транспорта.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в выходные дни на трассах, а так же при въезде и выезде из Красноярска выделяются дополнительные наряды ДПС, которые в сложных ситуациях регулируют движение. Кроме этого учитывая значительную аварийность, дороги ведущие к местах массового отдыха будут контролировать усиленны наряды ДПС р. Хакасия и Красноярского края. 


И еще несколько рекомендаций: даже ярким солнечным днем дорога таит в себе немало опасностей, и водителям необходимо сохранять бдительность. Не считайте себя ассом, который выйдет из любой ситуации. Помните настоящий водитель тот кто просчитывает дорожную ситуацию.

О проблемах возникших на пути вашего движения, просим сообщать Вас на ближайшие посты ДПС или по телефону 002.

Напомним, на дорогах края осуществляют свою работу пункты первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП, тел.112 напоминает пресс-служба УГИБДД по Красноярску.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)