Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания Nissan отзывает 51 тысячу автомобилей из-за возможных проблем с рулевым управлением В мире

16 сентября, воскресение Под программу отзыва попадают кроссоверы Qashqai и минивэны NV200, которые были произведены с февраля по май текущего года. Компания Nissan намерена исправить заводской дефект в рулевом управлении указанных автомобилей, проданных на европейском рынке, а также на рынках стран Латинской Америки и Африки. Будут отзываться машины и в России.

В российском представительстве автопроизводителя сообщили, что в стране относительно немного автомобилей, которые попадают под программу. Точное количество в ближайшее время должен сообщить европейский офис автокомпании. Как только информация будет получена, все владельцы отзываемых автомобилей получат уведомление с предложением посетить сервисный центр для устранения дефекта, разумеется, бесплатно.

Отметим, что в минувшем году японский автопроизводитель отзывал 118 тысяч кроссоверов Juke из-за вероятного дефекта турбокомпрессоров и дверных замков, 196 тысяч кроссоверов Pathfinder и Infiniti QX4 из-за возможной неисправности того же рулевого управления и 56 тысяч кроссоверов X-Trail Sport и Dualis из-за вероятной утечки топлива и неисправности ламп задней оптики.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)