Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новая глобальная модель компании Peugeot представлена на автовыставке в Париже В мире

29 сентября, суббота Седан Peugeot 301 разрабатывался, как глобальная модель бюджетной ценовой категории. Автомобиль прошел масштабные испытания в самых различных климатических условиях: от жаркого тропического до субарктического климата. При этом разработчики посталались максимально учесть фактор плохого дорожного покрытия.

В компании Peugeot не скрывают, что главной задачей новинки является завоевание новых рынков, благодаря своей надежности и дешевизне. Впрочем, и в некоторой изысканности седану отказать трудно.

В оснащение 301-го входят несколько систем активной безопасности, в частности, система помощи при экстренном торможении, а также четыре подушки безопасности уже в стандартной комплектации.

Первоначально в силовую линейку войдут 1,2-литровый (75 л.с.) и 1,6-литровый (92 и 115 л.с.) бензиновые агрегаты. Все двигатели будут сочетаться механической трансмиссией. В качестве опции доступна роботизированная коробка.

В продаже автомобиль появится в ноябре этого года в Турции. Затем компания Peugeot наладит поставки в Россию, Ближний Восток, Латинскую Америку и другие европейские страны.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)