Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Расширение ассортимента Gates Авторемонт

04 октября, четверг Являясь мировым ведущим производителем ремней и металлических компонентов для систем привода, компания Gates расширила свой ассортимент комплектов для привода агрегатов Micro-V®, и теперь ассортимент насчитывает 1700 наименований. Это позволяет специалистам автосервиса обслуживать практически любые автомобили своих клиентов, пользуясь надежным комплектом все-в-одном.

Надежность работы ременного привода агрегатов зависит от каждого из компонентов, работающих совместно. Поэтому компания Gates полагает, что наилучшим способом избежать катастрофического отказа двигателя является капитальный ремонт привода агрегатов с применением комплекта Micro-V®, в котором содержатся все необходимые компоненты с гарантированным качеством оригинального оборудования (OE).

Состав каждого комплекта подобран специально для определенной марки автомобиля, и включает один или более фирменных поликлиновых ремней с необходимыми металлическими деталями, упакованными в общей прочной картонной коробке. Исключая необходимость хранения отдельных деталей на складе, дистрибьютор приобретает идеальное решение для эффективного и безопасного ремонта от единого поставщика.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)