Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В линейке Magnatec появился новый продукт Авторемонт

23 октября, вторник Новое всесезонное масло Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 проявляет отличные эксплуатационные характеристики в экстремальных условиях холодного пуска.

Компания Castrol представляет новое полностью синтетическое всесезонное моторное масло из серии Castrol Magnatec. Как и другие продукты линейки, оно обеспечивает защиту двигателя от износа с первой секунды пуска. Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 отвечает последним требованиям ACEA в отношении масел, применяющихся в регионах с самыми жесткими условиями эксплуатации и нестабильным качеством топлива. Новинка подходит для применения как в бензиновых, так и в дизельных двигателях, а также обладает улучшенными моющими характеристиками и защищает от образования отложений.

Благодаря особым молекулам Intelligent Molecules, образующим на деталях сверхпрочную пленку, Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 защищает мотор каждую секунду, даже когда он выключен. Как известно, до 75% износа двигателя происходит во время его пуска и прогрева. Обычное масло стекает в поддон картера, оставляя важнейшие узлы двигателя незащищенными, однако молекулы Castrol Magnatec притягиваются к деталям двигателя подобно магниту и препятствуют износу даже при интенсивных нагрузках.

Молекулы Castrol Magnatec Intelligent Molecules:

- удерживаются на важнейших узлах мотора даже в то время, когда обычное масло стекает в поддон картера;

- обеспечивают повышенную защиту при высоко- и низкотемпературных режимах работы двигателя;

- притягиваются к деталям двигателя, образуя устойчивый защитный слой, сохраняющийся с первой секунды работы и до следующего пуска;

- сцепляются с металлическими поверхностями деталей двигателя, делая их более устойчивыми к износу;

- обеспечивают постоянную защиту в любых условиях эксплуатации, при различных стилях вождения и в широком диапазоне температур.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)