Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Continental проверила, во что были «обуты» машины на Парижском автосалоне В мире

26 октября, пятница Компания Continental решила проверить, какие шины были установлены на автомобили, выставленные в рамках международного автосалона этого года в Париже.

Как и можно было ожидать, самым популярным выбором шин на парижском салоне стали Continental, которые стояли на 24% из 300 представленных автомобилей. На втором месте по популярности французские Michelin, а третье место у итальянских Pirelli.

Continental отметила, что шины немецкой компании стояли на автомобилях от крупнейших автопроизводителей, таких как Volkswagen, Mercedes, Renault, Peugeot, Opel и т.д. Если говорить о премьерах, то шины Continental были установлены на такие новинки, как Fiat 500L, Renault Clio, Volkswagen Golf, Mercedes A-Class, Opel Adam и т.д. Кроме того, немецкие шины стояли и на новых внедорожниках от таких компаний, как Land Rover и Jeep.

Continental подчеркивает, что такая ситуация вполне логична, так как именно немецкая компания в данный момент является лидером в сегменте первичной комплектации европейского рынка – порядка 25% всех новых автомобилей в Европе сходят с конвейера, оборудованными шинами Continental.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)