Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Обновление модельного ряда Moto Morini Мото

06 ноября, вторник Одно из старейших мотоциклетных предприятий Италии, легендарная Moto Morini, пережив весьма сложные времена, продолжает работать и выпускать новые модели.



К сезону 2013 компания Moto Morini, основанная в 1937 году Альфонсо Морини, подготовила плановое обновление своего модельного ряда. Логично было предположить, что дебют обновленных моделей состоится на грядущей выставке EICMA в Милане. Однако в Moto Morini свое мнение на этот счет. Новинки 2013 года будут показаны с 15 по 17 ноября в миланском лаунж-кафе KINEO. Первыми, кто сможет увидеть обновленную модельную гамму компании, станут члены местного фан-клуба Moto Morini.



Ожидается, что на презентации будут показаны модели Corsaro, Granpasso и Scrambler 2013 года. К сожалению, пока подробные технические данные обновленных мотоциклов неизвестны. По неподтвержденным данным, двигатели всех моделей получили незначительные обновления, а модель Corsaro теперь комплектуется более мощной тормозной системой. Также существует информация, что были изменены формы и наполнители сидений всех трех моделей, а Scrambler и Granpasso получили новые спицованные колеса. Незначительно изменен и дизайн всех трех мотоциклов. Кроме того, все модели Moto Morini будут выпускаться в абсолютно новых цветовых схемах: стритфайтер Corsaro — графитово-черной, мотоцикла двойного назначения Scrambler — темно-зеленой, а туристический Granpasso 1200 — камуфляжной расцветке «desert storm».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)